Бесплатные шаблоны тут: Шаблоны Joomla. Объективы для Sony Alpha - Объективы Minolta и Sony.

«Обыкновенное чудо» в Москве

В преддверии 2014 года – Года культуры участникам программы «Обыкновенное чудо» представилась возможность, побывать в г. Москва на премьерах новогодних представлений: спектакль «Все другие и собака» в Театре кукол им.С.В. Образцова, спектакль «Сказка о царе Салтане» в театре на Таганке, «Большое новогоднее представление» в Аквамарине «Цирк танцующих фонтанов».

Самый большой, комфортабельный и современный зал России Crocus City Hall встретил ребят ярким Новогодним шоу «Незнайка: я вернулся!». Красочные декорации и костюмы, завораживающие 3D-спецэффекты, пространственные видео-анимации и лазерные технологии, большая группа артистов миманса, работающая по всему залу, помогли детям с головой погрузиться в сказку. Концертный зал был превращен в космический корабль, виртуальный экран — в иллюминатор, над зрителями парили сказочные планеты и фантастические звезды. Юные зрители почувствовали себя настоящими межгалактическими путешественниками, вместе с Незнайкой и его друзьями попали в метеоритный дождь, познакомились с коротышками — жителями Цветочного Города, встретились с Феей Лучей и помогли вернуть украденную космическими пиратами Новогоднюю звезду! В финале шоу ребят ждал ошеломительный звездопад из миллиона мыльных пузырей.

Немного проголодавшись, ребята заглянули в ресторан «Mi Piace» где их ждал интересный и вкусный мастер-класс по созданию итальянской пиццы. Дети ощутили себя настоящими поварами, получили необычный кулинарный опыт, новые впечатления и радость творчества, а еще и уникальную возможность отведать кулинарное чудо, сотворенное своими руками.

Мы благодарим организаторов поездки за счастливые минуты детства!

 

Фотоотчет

Печать