Бесплатные шаблоны тут: Шаблоны Joomla. Объективы для Sony Alpha - Объективы Minolta и Sony.

Международные умные каникулы в Турции - 2018

«Международные умные каникулы» в рамках проекта «Школа Росатома» в период с 5 по 19 июня 2018 года: 9 стран, 84 ребенка, 16 специалистов проекта «Школа Росатома» Турция, лагерь «Woodline».

В основе программы – идея развития коммуникативных и творческих способностей детей с опорой на их собственный культурный опыт. Каждый ребенок получил возможность, опираясь на опыт соприкосновения с родной культурой, деятельно входить в культуру другого народа через различные активности: традиции и праздники, различные мастерские (от создания сувениров до театральных постановок, от спортивных игр до танцевального перфоманса).

8 специалистов проекта «Школа Росатома» представили свои мастерские: «Театральная лаборатория» от Елены Т., «ПроСтранный танец» от Ксении Х., «Академия аниматоров» от Константина Б., «След на Земле» — ландшафтный дизайн от Анастасии Л., «SprayPaintArt» — рисование аэрозольными красками от Екатерины Б., «Инженерные инсталляции» от Семена П., «Музыкальный микс» от Елены С., фотомастерская «Твой взгляд» от Инны П.

Итогом смены стала премьера спектакля «Маленький принц» в главной роли Народная артистка России Е.Яковлева. Показ состоялся в отеле «Нирвана», г. Кемер, Турция.

Ссылка на дневник

 Фотоотчет

Печать E-mail