Бесплатные шаблоны тут: Шаблоны Joomla. Объективы для Sony Alpha - Объективы Minolta и Sony.

Новый год – время чудес и волшебства! Декабрь 2021.

Новый год – время чудес и волшебства! Это пора подарков, сюрпризов, хорошего настроения и улыбок. В трехдневное путешествие в декабре 2021 года участники  программы "Обыкновенное чудо" отправились в столицу на поиски новогоднего чуда. За время пребывания в Москве они успели посетить концертный зал Крокус Сити Холла, пройти интересный квест об открытии собственного ресторана, посмотреть новогоднее представление в цирке Никулина на Цветном бульваре и прогуляться по Красной площади. Поездка сильно впечатлила ребят, в связи с чем они решили поделиться своими эмоциями:

«Самый яркие эмоции я получил, после прохождения квеста. Он дал мне заряд энергии, положительные эмоции на весь день. По окончанию этого квеста я увидел сплоченную команду, которая способна достигать больших высот. Я с улыбкой смотрел на настоящие эмоции всех детей и рад буду вернуться в то место ещё!» - Сергей, 16 лет.

«За всю эту поездку, больше всего мне понравилось выступление "Тайна вселенной Деда  Мороза", где Огрыз очень хорошо сыграл и исполнил роль злодея. И как показали красивое лазерное представление» - Полина, 17 лет.

«Во время поездки в Москву мы с ребятами ходили в цирк. Там мне понравились воздушные гимнасты, а также белые пудели, они делали разные трюки. Эта поездка мне очень понравилась» - Василиса, 11 лет.

«Мне понравились в цирке собачки, лошадки и тигры. Вообще мне все-все понравилось! Я завидую сама себе за то, что нас свозили в Москву» - Снежана, 11 лет.

«Предновогодняя поездка в Москву превзошла все мои возможные ожидания! Благодаря прекрасному квесту, сплочённость нашего коллектива повысилась в несколько раз, чему я очень рада» - Елизавета, 16 лет

 

Фотоотчет

 

 

Печать E-mail